Добавить радио
Хит ФМ

Хит ФМ

  • Твой голос:
  • Голосов: 0
  • Страна: Украина, Киев
  • Скорость воспроизведения: 64 Кбит/с
  • Просмотров: 1403
Радиостанция ХIТ FM – крупнейшая радиосеть Украины.
Покрытие 86% территории Украины! 78 городов! 3,3 миллиона слушателей еженедельно!

Создавая музыкальную радиостанцию, мы думаем, что для Вас, наших замечательных слушателей, прежде всего, важна музыка. И не просто музыка, а музыка, которая сопровождает нашу жизнь, из года в год, которая меняется вместе с нами, и которая, несомненно, уже часть нашей жизни. 90-е годы… время, когда круто изменилась жизнь миллионов людей, населявших пространство, позже названное постсоветским… и все это время с нами была Музыка.. мы покупали ее на кассетах с обнаженными красавицами, переписывали друг у друга, и слушали, слушали, слушали… Мы хотели стать другими, мы росли и учились, и музыка отождествляла для нас мир лучший и благополучный… А сейчас мы стали теми, кем хотели! Мы серьезные и взрослые! Мы прошли школу 90-х, и только мы знаем, чего нам это стоило! И музыка изменилась вместе с нами, но ХИТы 90-х навсегда останутся в наших сердцах! Музыка нашей юности, наших надежд! В эфире ХIТ FM – самая лучшая музыка 90-х, хиты зарубежные, российские и отечественные

Муз.формат: TOP 100. Кроме музыкальных блоков в эфире звучат политические и музыкальные новости, развлекательные программы, хит-парады. Слоган: от 90-х до сегодня!
Слушать радио на скорости 128 Кбит/с

speaker
speaker
Добавить в закладки: Ctrl+D

Администрация сайта не гарантирует постоянную работоспособность канала, так как не является его владельцем.

Воспроизведение онлайн радио может начаться с небольшой задержкой, в зависимости от скорости и качества вашего интернет-соединения.

Рекомендуемая скорость соединения с Интернетом, для прослушивания интерент радио, должна быть 64 Кбит/с.

Вы можете сами выставлять рейтинг радио Хит ФМ, оставлять комментарии или просто слушать.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]