Добавить радио
Оренрадио

Оренрадио

  • Твой голос:
  • Голосов: 1
  • Страна: Россия, Оренбург
  • Скорость воспроизведения: 48 Кбит/с
  • Просмотров: 1357

отборная музыка,юмор,новости,программы:деньги,оренрадио детям,игры,прямые трансляции

speaker
speaker
Добавить в закладки: Ctrl+D

Администрация сайта не гарантирует постоянную работоспособность канала, так как не является его владельцем.

Воспроизведение онлайн радио может начаться с небольшой задержкой, в зависимости от скорости и качества вашего интернет-соединения.

Рекомендуемая скорость соединения с Интернетом, для прослушивания интерент радио, должна быть 48 Кбит/с.

Вы можете сами выставлять рейтинг радио Оренрадио, оставлять комментарии или просто слушать.

Всего комментариев: 3
0  
3 orenradio   (06.08.2012 21:03) [Материал]
http://91.78.238.1:8033

0  
2 orenradio   (14.06.2012 18:32) [Материал]
http://95.78.238.1:8033 звуковой поток для плеера Слушать музыку сегодня можно разными способами – приобрести диск с музыкальными композициями любимых исполнителей, скачать альбом исполнителя или группы из интернета или же настроиться на ту или иную радиоволну. Эфир радиостанций четко спланирован и продуман, соответствует времени суток и настраивает слушателя на определенное настроение. В эфире радиостанций онлайн звучат разнообразные композиции, что идеально подходит для людей, которые любят разноплановость и относят себя к группе меломанов. Радио онлайн пользуется большой популярностью, и услышать радио сегодня можно как в общественных заведениях, так и в городском транспорте.

Для того, чтобы слушать радио онлайн, не обязательно использовать стандартные приемники и другие дополнительные устройства. Сегодня практически все радиостанции доступны для прослушивания в режиме онлайн. Онлайн радио, которое можно слушать через интернет, ничем не отличается от радиостанции, которые прослушиваются путем настройки на определенную радиоволну. Интернет радио вещает тот е эфир и в том же формате, только становится доступным для более широкого круга аудитории. Наслаждаться прослушиванием радио онлайн можно в любое время и в любом месте, где есть доступ к интернету.

Оставайтесь всегда в ритме любимых треков, поддерживайте настроение хорошими композициями, отдыхайте вместе с хорошей музыкой. Наш сайт станет для вас помощником для прослушивания любых радиостанций в режиме онлайн.

0  
1 Владимир Владимирович   (08.12.2009 22:33) [Материал]
Достойное Радио "Oren Radio" - рекомендую

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]